Моего брата арестовали при совершении преступления (ст. 228)затем увезли в СИЗО после избрания меры пресечения. Всё это время мы с ним не связывались. Я знаю только то, что он в СИЗО по месту преступления. Я бы хотел обеспечить ему посильную правовую защиту, но не знаю с чего начать. Суда по делу как я понимаю ещё не было и возможность как то сократить срок заключения ещё есть. На момент совершения последнего преступления он находился на условно досрочном освобождении. То есть у него это третье уголовное преступление по данной статье 228.1,2
Подберите адвоката у себя в субъекте, оплатите услуги, а далее сам адвокат все сделает.