Разьясните пожалуйстаситуацию. В марте 2024 года пошёл на больничный, после того как оформил больничный с сфр пришли перерасчеты за больничные которые были в 2023 году. Вопрос вот в чем имеет ли право работодатель удерживать эту сумму перерасчета что пришло мне с сфр?
Формально удерживать права не имеет, кроме случаев предусмотренных в законе.
Вам уменьшили сумму выплаты по листку нетрудоспособности в 2023г.?
Незнаю, Вопрос вот в чем имеет ли право работодатель удерживать эту сумму перерасчета что пришло мне от сфр?
Так узнайте. Юристы тоже не могут все предвидеть, что происходит. Что пришло? С чем связано?