Права на товарный знак?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте. Есть торговая марка ФИКСИКИ (мультфильм или что-то такое). https://clip2net.com/s/4h9Pfzb Могу ли я, как ИП, открыть сервисный центр с названием вроде Фиксик; ФИКСиК или что-то подобное? Благодарю.

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Можете, если Ваша основлная сфера экономической деятельности и сервистного центра будут отличаться от магазинов с похожей торговой маркой