Семья состоит из 4 человек, есть три смежно изолированные комнаты, можно ли вступить в жилищный кооператив с целью улучшения своих условий? муж кандидат медицинских наук.
Можете вступить в ЖСК, ограничений нет. А не лучше ли рассмотреть долевое строительство, где ваши деньги будут защищены эскроу.
В кооперативе его члены отвечают по долгам кооператива. Можно остаться и без квартиры и без денег.
Здравствуйте.
Каких-то особых привилегий при членстве в жилищный кооператив нет, а вот риски, скрытые риски есть и очень даже существенные.
Внимательно изучите риски при вступлении в ЖСК. Есть другие варианты для улучшения жилищных условий.
Я бы не стала связываться с кооперативами и вам не советаю.