Сосед (на 20 лет старше меня) в вотс апе прислал свой половой член в эрегированном состоянии.
Через несколько дней кричал мне на всю улицу "Иди, смотри, я тебе там член выслал" Всё это есть на видео.
Почитав законы и разъяснение верховного суда я поняла, что это уголовное дела. Правильно ли я поняла?
Господа юристы, подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Если Вам нет 16 лет, то да могут привлечь его к уголовной ответственности. Вот глава в уголовном кодексе, там все понятно указанно. УК РФ Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ. ст. 134 УК.
25. а как это влияет на суть дела?
Конечно! Он бы отвечал по закону за развратные действия в отношении вас! Если бы вам не было бы 16 ти!