Ветеран СВО прописка СПБ?

(4 ответа)
Владимир

Заключил контракт после 01.06.2023 г. Есть ранение тяжёлое в ходе СВО. Инвалид 2й группы. Куда мне подовать документы для получения участка?

Палубнев Сергей Михайлович
Палубнев Сергей Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную администрацию по месту вашей регистрации (прописки). Там же с Вас возьмут соответствующее заявление.

Палубнев Сергей Михайлович
Палубнев Сергей Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в местную администрацию по Вашей прописке. Там же напишите соответствующее заявление.

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Для получения участка необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления по месту регистрации. Обратитесь по телефонам, указанным на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (gov.spb.ru), в разделе: ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ.    Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Солдатова Надежда Александровна
Солдатова Надежда Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

https://harant.ru/blog/voennoe-pravo/vydzemuchsvo/

Изучите данную публикацию юриста Вашего региона.

Всё подробно описано.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве