Срок вышел по лишению административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.8 как 1 год и 8 мнсяцев, чек подтверждающий об уплате имеется, доброволец СВО, удостоверение ветерана боевых действий имеется, но без государственных наград, медкомиссию прошел, могу ли я забрать водительские права без сдачи экзамена?
Здравствуйте, Гость! В вашем случае, поскольку вы являетесь добровольцем СВО и имеете удостоверение ветерана боевых действий, при отсутствии государственных наград, само по себе вас не освобождает от необходимости сдачи экзамена и прохождения медицинского освидетельствования для возврата водительского удостоверения после истечения срока лишения.