Подскажите пожалуйста что мне делать?

(4 ответа)

Добрый вечер дорогие юристы!!! Я участник сво контрактник .У меня потеряли военный билет и личный номер ,от меня требуют что бы я писал рапорт что я потерял я им написал что я его видел когда меня забирали в ДНР с учебки ваш командир у нас забрал документы ,так же у меня мочекаменная болезнь камень 6-7 мм в почке и гайморит ,сломана перегородка с затруднением дыхания , я не могу дышать нормально уже больше недели болит желудок , я поехал за направлением ,мне сказали нецензурной бранью ты уже за****л и у тебя нет ничего серьезного я проходил УЗИ и врача платно , приехал показал им они сказали что это поликлиника х***я ,сегодня работали и я не прошел ввк меня поставили в строй на лёгкий труд , у меня заболел весь позвоночный столб и начало отдавать в ногу я мед.сестре сказал что надо сделать обезбол , она сказала нет ,а она нашла себе партнёра он подписал контракт с тюрьмы и он ходит на свободе он вообще должен быть в другой мед роте. И я спросил когда у меня будет ввк они сказали жди и поедешь штурмовать дальше . Куда писать и что будет им ? Заранее благодарю!!!

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
писать вы должны командиру воинской части в военную прокуратуру или суд или мне Александр !
С уважением к вам Александр!
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. По факту утери военного билета и личного номера, напишите рапорт с указанием обстоятельств утери документов, в том числе, укажите кому Вы их передали. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Напишите жалобу в главную военную прокуратуру в режиме онлайн, следственный комитет РФ, административный иск в гарнизонный суд. Ничего не бойтесь. Нужна будет помощь. Пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру Краснодарского гарнизона и в военную прокуратуру Южного военного округа. Дождитесь заключение ВВК, в случае определения категории годности, позволяющей продолжить военную службу, обжалуйте заключение в вышестоящую ВВК либо в суд.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве