Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как это понимать, выплачено 8000, осталось 21000, на гос. Услугах сумма пропала, но ничего больше не приходило.
Здравствуйте в соответствии с документом пристава остаток долга 21....р. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Зайдите на сайт ФССП России и узнайте о текущем долге. Или придите на прием к приставу и ознакомьтесь с материалами ИП.
Здравствуйте.
Информация обновляется не сразу по ип. Вправе через гос услуги уточнить текущую сумму долга.
Была сумма долга 30 тыс, после погашения осталась 21 тыс