Исполнительное производство?

(5 ответов)

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как это понимать, выплачено 8000, осталось 21000, на гос. Услугах сумма пропала, но ничего больше не приходило.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Информация обновляется не сразу по ип. Вправе через гос услуги уточнить текущую сумму долга.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Зайдите на сайт ФССП России и узнайте о текущем долге. Или придите на прием к приставу и ознакомьтесь с материалами ИП.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Была сумма долга 30 тыс, после погашения осталась 21 тыс

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Дождитесь обновления информации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте в соответствии с документом пристава остаток долга 21....р. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве