Как подать документы на гражданство РФ при заключении контракта в зону СВО?

(4 ответа)
Виктор

Здравствуйте подскажите пожалуйста, решил подать документы на гражданство РФ имя ВНЖ, и при этом заключить контракт в зону СВО, могу ли я подать документы на гражданство и сразу после подачи идти служить по контракту во время рассмотрения документов ходатайство в гражданство РФ?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Лучше наоборот. Сначала контракт, а потом гражданство. Так быстрее и проще.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
4 января 2024 года вступил в силу Указ Президента РФ от 04.01.2024 № 10 "О приеме в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или воинских формированиях, и членов их семей". Звоните или пишите в WhatsApp - буду рад вам помочь
Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
4 января 2024 года вступил в силу Указ Президента РФ от 04.01.2024 № 10 "О приеме в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или воинских формированиях, и членов их семей". Звоните или пишите в WhatsApp - буду рад вам помочь
Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
4 января 2024 года вступил в силу Указ Президента РФ от 04.01.2024 № 10 "О приеме в гражданство Российской Федерации иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или воинских формированиях, и членов их семей". Звоните или пишите в WhatsApp - буду рад вам помочь
Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве