Как вернуть машину?

Я купил машину себе, у меня была временная прописка, машина естественно стала на временный учёт, и я уехал служить срочную службу машина всё ещё была на учёте я никому ее не продавал, отчим взял и поставил ее на учет когда она снялась с учёта, у мамы была доверенность, но я позвонил ей узнал, она сказала что добро никакого не давала чтоб он ставил ее на себя, как мне вернуть машину? Фотография старой сорки есть, и в ПТС я вписан раньше чем отчим так я собственником был а не он помогите

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В судебном порядке обжаловать снятие с учета и постановку на учет
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

А как, нахожусь в зоне СВО

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Уполномочить юриста доверенностью