Хочу подать на развод. Какие нужны документы? Как составить заявление о порядке встреч отца с ребенком? Какие нужны документы для отправки заказного письма супругу?
Вам не надо сразу в одну корзину все, развод, это одно, а общение с ребенком это другое.Родители сами могут определить порядок общения с ребенком, вот если мужа не устроит, может в суд обращаться. При разводе родители сами должны определить с кем будет жить ребенок. От требований и зависит, в какой суд обращаться, в мировой или районный.
Здравствуйте, иск подается в федеральный районный суд по вашему месту жительства или отца. В одном иске можно указать о расторжении брака, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка с вами и определение порядка общения ребёнка с отцом. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте! Подать необходимо исковое заявление с описанием причин развода, доказательства по делу, график предлагаемого общения и тп. Кристина, лучше это обсуждать индивидуально.
Какие нужны документы для отправки заказного письма супругу?
Отправьте иск и приложения заказным письмом с уведомлением и описью вложения через почту.
Здравствуйте.
Можете отдельно расторгнуть брак, взыскать алименты. После чего в районном суде устанавливать порядок общения с ребёнком.
Здравствуйте!
К мировому судье с иском, свидетельством о заключении брака, квитанцией об оплате пошлины и почтовым уведомлением
Здравствуйте
Обращайтесь через Ватсапп, на возмездной основе составим вам все документы для суда