Организация жкх неправомерно хочет снять мои деньги.?

(8 ответов)

Исправно плачу за все жкх, в том числе и по ремонтам. Квартира в собственности с 2017 года. Вчера получил письмо счастья- судебный приказ, что с меня хотят снять деньги за все некие недоплаты с 2015 года. Я допускаю, что когда уезжал из города мог не оплатить может раз несколько. Но там сумма большая 34 тысячи. А в 15 и 16 годах это вообще не моя была квартира. По телефону до фонда не дозвониться, вернее не соединяют с нужными специалистами. Куда жаловаться на такое вопиющее поведение этой организации? Как остановить их?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе отменить судебный приказ с соблюдением всех процессуальных норм. Если суд удовлетворит ваше заявление по причине его доказанности и обоснованности, приказ отменят, взыскания прекратятся.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Не  надо  жаловаться,это  бесполезно,надо  отменять  судебный  приказ.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Отменяйте судебный приказ, восстанавливайте срок процессуального обжалования.

После ждите когда выйдут с иском к вам, и доказывайте свою непричастность и пропуск срока исковой давности

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Вам необходимо подать возражение на судебный приказ, а потом уже в исковом порядке разбираться и заявить о пропуске срока исковой давности если требования были связаны с капитальным ремонтом, который ложится на плечи  нового собственника

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Юрий

Курбангалеева Людмила, спасибо за ваш ответ! Теперь все ясно

Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Установите какой суд выносил судебный приказ, обратитесь туда с возражениями для отмены судебного приказа. Все остальные обстоятельства будут установлены судом в порядке искового производства.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте ! Необходимо срочно подать возражения относительно исполнения приказа. У Вас на это есть 10 дней со дня получения
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Митин Дмитрий Олегович
Митин Дмитрий Олегович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Добрый день! Жалобу вы можете направить Губернатору Липецкой области на сайте «липецкаяобласть.рф». Найдите в поисковике. Нужна подтверждённая учётка на портале Госуслуг. Но для начала советую вам как можно быстрее отменить судебный приказ. Потом можно написать обращение в фонд, чтобы вам предоставили выписку по лицевому счёту! Сверить с вашими платежами. Обращайтесь через ватсап по контактам в профиле. Отменим приказ, поможем разобраться с задолженностью. Не затягивайте.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле!
Старков Алексей Гаврилович
Старков Алексей Гаврилович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа. Пишите или звоните - буду рад вам помочь. Можно в Whatsapp.
Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве