Добрый день. Для консультации необходима более подробная информация. Возможно Вы расположили автомобиль на пешеходном переходе, или ближе 5 м перед ним; или на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении (ст. 12.4. Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения" ). По Вашему вопросу готов предоставить устную консультацию. Позвоните по номеру телефона в моём профиле или написать в WhatsApp, я Вам позвоню.
Так Вы фактически на перекрестке припарковались. по фото.
Простым языком — не рекомендуется останавливаться ближе 5 метров к перекресткам. Ну а парковаться и вовсе нельзя — это же не парковка вам. Также рекомендуется смотреть внимательно на знаки дорожного движения по ним можно ориентироваться, чтобы избежать нарушения ПДД.
Ваш автомобиль стоит на перекрестке.