О машине?

(6 ответов)

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вопрос такой.идет период банкротства, есть договор купли продажи на авто, но машина не перерегестрироваласть на другого хозяина.суд принял решение не исключать машину из денежных масс.и запросил больше доков и подробности.как выйти из этой ситуации

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

суд верно вынес определение. Так поняла, что таким образом решили "сохранить" имущество от реализации? Самостоятельно вы не справитесь  без мотивированного возражения, встречного иска. Юридически значимые обстоятельства это, конечно,хорошо, но "палятся" все на мелочах)

Гордеева Ирина Николаевна
Гордеева Ирина Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Если машину действительно продали, то Вам нужно доказать, что она выбыла из Вашего пользования и распоряжения. Один договор купли-продажи это не подтверждает.  Обращайтесь, смогу проконсультировать, какие юридически значимые обстоятельства Вам нужно доказать в этом случае.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Выход из ситуации:

1. Обращайтесь к юристам, с которыми был заключён договор на сопровождение процедуры банкротства и которым вы заплатили деньги за работу.

2. Нанимать юриста в дело дополнительно, который по всём фактическим обстоятельствам составит обоснованное возражение в арбитражный суд со всеми доводами и доказательствами, првовприменением.

Кузьмина Александра Николаевна
Кузьмина Александра Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Здравствуйте. Необходимо предоставить доказательства, что сделка имела место в реальности, а не только на бумаге: свидетели, новая страховка и т.д.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Пишите на Ватсапп. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Не понятна конечная цель. Опишите подробнее. Смущает сочетание денежная масса и автомобиль
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве