Здравствуйте,в браке приобрели квартиру в ипотеку в совместных собственность.после развода суд определил порядок пользования комнатами,может ли бывшая супруга сдать выделенные ей и нашему несовершеннолетнему сыну комнаты сдать в аренду без моего согласия.квртира в собственности у меня и у бывшей супруги по 1/2.
Здравствуйте.
Порядок пользования не даёт право на распоряжение имуществом без согласия с другим собственником. По другому нужно было делать.
Здравствуйте
Ст.246 ГК РФ, распоряжаться имуществом, где собственность поделена по долям, можно только с согласия всех собственников.
С согласия сособственника