Дарение доли несовершеннолетнему?

Здравствуйте.
Меня признали банкротом в ноябре 2022 года, на данный момент идет реализация имущества.
Вопрос состоит в том, что мой отец (дедушка) хочет подарить моей дочери (7 лет) долю в своей квартире.
Не повлияет ли это дарение на мое банкротство?
Не будут ли проблемы потом с этой долей?

Афанасьев Арсений Алексеевич
Отвечает юрист
добрый день. В этом случае дарение никак не повлияет на вашу ситуацию, поскольку напрямую не касается вашего имущественного положения
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, нет никак не повлияет
Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Нет
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"