Субботин поручил Михайлову приобрести для него земельный участок по цене, не превышающей 500 тыс. руб. Михайлов не смог найти участка по такой цене, он заключил от имени Субботина по доверенности договор купли- продажи недвижимости за 700 тыс. руб. Субботин, отказавшись доплачивать, предложил Михайлову самому заплатить недостающие 200 тыс. руб. Михайлов предъявил требование о признании заключенного договора купли- продажи недействительным, указав, что его полномочия на совершение сдел по сумме были ограничены в доверенности.
Сделка не пройдет регистрацию. Возвращать деньги продавцу будет Михайлов.
Сформулируйте то, что поставило в тупик в суждениях при решении задачи
Обратитесь на студенческие сайты.