Временный учёт автомобиля?

Что делать? у меня возникла след. ситуация. мной был поставлен на временный учёт в ГАИ а/м в 2004 году, владельцем, которого я не являлся, т.е. на временный учёт авто поставили на основании доверенности, но, до сих пор этот а/м числится в ГАИ на мне. когда я запросил копии документов, которые они делали при постановке на учёт (Паспорт трансп. ср-ва, и доверенность) мне сказали ,что прошло много лет ,а у них все документы уничтожаются спустя 5 лет. Как быть в этой ситуации?

Меньшиков Максим Сергеевич
Отвечает юрист
какую задачу ставите, что хотите? только документы получить или какие -либо регистрационные действия?
Владимир
хочу, чтобы её на мне не было, т.к. начисляется транспортный налог. но, судебными приставами наложен арест на регистрационные действия, как раз из-за транспортного налога. у меня, само собой, никаких документов на этот автомобиль нет