Как сохранить имущество?

Ситуация такая можно ли переписать имущество нажитое в браке на жену,если на мужа открыто Ип у приставов(банк подал в суд на взысквния долга),чтоб все имущество было на жене?Брачный договор к примеру

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Ирина, имею опыт работы в данной категории дел.

Обращайтесь, контакты в профиле. Постараюсь помочь в решении вашей ситуации и сохранении нажитого имущества.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.

Берегите себя и своих близких.

Спасибо!

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Ким Галина
Отвечает юрист

Брачный договор оспаривается при наличие долга. имущество не переписывается - нет такого понятия. Переписывать имущество на жену ничего не даст, только усугубит правовое положение семьи. Сохранить имущество можно, но это делается не в публичном чате и при изучении всех фактов, конкретики.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Всё, что вы перечислили к желаемому результату не приведёт, потому, что такие сделки оспариваниются. Это же относится к брачному договору.

Условия сохранения имущества всегда рассматривается по всём фактическим обстоятельствам, учитываются все нюансы права.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Если банки только взыскивают долг, то можно на жену сделать имущество, если на банкротство, то это не спасет, опять же, что за имущество? Что за долги? Пишите в ват сап, придумаем выход

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Переписать можно, но договор признают недействительным, и впоследствии приведёт к обращению взыскания на совместно нажитое имущество ст 69 фз об исполнительном производстве

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это не поможет, тк долги наступили в тот период времени, когда имущество было общим, Брачный договор также ничего не изменит.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам надо подавать на банкротство, так ничего не сделать. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Обращайтесь по номеру телефона или ватсап указанного в профиле проведу консультацию по данному вопросу.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Зависит от суммы долга, брачный договор может быть признан недействительным.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чёрный Валерий Александрович
Отвечает юрист

Можно с приставами договориться. Например платить 1 000 р. в месяц

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"