Ситуация такая можно ли переписать имущество нажитое в браке на жену,если на мужа открыто Ип у приставов(банк подал в суд на взысквния долга),чтоб все имущество было на жене?Брачный договор к примеру
Здравствуйте!
Ирина, имею опыт работы в данной категории дел.
Обращайтесь, контакты в профиле. Постараюсь помочь в решении вашей ситуации и сохранении нажитого имущества.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Брачный договор оспаривается при наличие долга. имущество не переписывается - нет такого понятия. Переписывать имущество на жену ничего не даст, только усугубит правовое положение семьи. Сохранить имущество можно, но это делается не в публичном чате и при изучении всех фактов, конкретики.
Здравствуйте.
Всё, что вы перечислили к желаемому результату не приведёт, потому, что такие сделки оспариваниются. Это же относится к брачному договору.
Условия сохранения имущества всегда рассматривается по всём фактическим обстоятельствам, учитываются все нюансы права.
Если банки только взыскивают долг, то можно на жену сделать имущество, если на банкротство, то это не спасет, опять же, что за имущество? Что за долги? Пишите в ват сап, придумаем выход
Переписать можно, но договор признают недействительным, и впоследствии приведёт к обращению взыскания на совместно нажитое имущество ст 69 фз об исполнительном производстве
Это не поможет, тк долги наступили в тот период времени, когда имущество было общим, Брачный договор также ничего не изменит.
Здравствуйте вам надо подавать на банкротство, так ничего не сделать. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Добрый вечер!!! Обращайтесь по номеру телефона или ватсап указанного в профиле проведу консультацию по данному вопросу.
Зависит от суммы долга, брачный договор может быть признан недействительным.
Можно с приставами договориться. Например платить 1 000 р. в месяц