Гость
Интересует мнение практикующих юристов по поводу того, какие существуют проблемы и недостатки в арбитражном судопроизводстве апелляционной инстанции РФ.
Всякие проблемы существуют. Этой теме уже посвящено не мало работ, ещё столько же можно посветить. На сайте этого сделать невозможно. Но одну проблему укажу: правосудие в принципе не может быть совершенным. 😉
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.