Как доказать на суде, что в картотеке арбитражных дел нет упоминаний моих инициалов?

Мне не были оказаны юридические услуги -- представление интересов в суде. Как доказать на суде, что в картотеке арбитражных дел нет упоминаний моих инициалов?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так в чём суть дела: в том, что Вам не оказали услуги, или то что на сайте в карточке дел есть Ваша фамилия, но нет инициалов? Если с Вас взяли оплату, а услугу не оказали - то взыскивайте с них оплату. Если услугу оказали но в карточке дела нет Ваших инициалов то звоните в суд и просите доставить инициалы.

Иван

Да, дело и так в суде. До следующего заседания еще почти месяц, поэтому есть время собирать еще доказательства. В картотеке арбитражных дел нет моих дел.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

В картотеке нет Ваших дел. Ясно. А Вы заплатили кому-то за то чтобы они там были? А что тогда за дело в суде, до которого ещё месяц?

Иван

Да, я платил за договоры, в которых в числе прочего были указания на предоставление интересов в суде. Сейчас в суде дело о защите прав потребителей, я истец

Иван

да, юридические услуги не были оказаны.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы подали иск о чем? О взыскании денег за неоказанные услуги? Или иные требования.

Сначала собираются доказательства, формируются доводы, затем подается иск, а не наоборот.

Можно воспользоваться процессуальными правами для получения достоверных доказательств.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Главное - это сам спор. Картотека арбитражных дел не относится к категории доказательств по делу. В ней располагается информация о деле, но самим делом не является. Ведь вам прежде всего нужно добиться справедливости, то есть взыскать сумму невыполненных работ.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Обращайтесь к проверенным юристам. Сделайте скриншот картотеки дел, назначенных к рассмотрению.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вопрос и история его возникновения не понятны. Посмотрите, что можете добавить. Мало информации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Иван

В 2019 и 2020 году мне не были оказаны услуги по банкротству и по возмещению морального вреда с юр.агентства, должны были быть предоставления интересов в суде. А в картотеке арбитражных дел нет упоминаний моих инициалов и ИНН. Срок подачи иска еще не истек, так как я узнал о неисполнении услуг только в этом году в мае. Очередное заседание в суде ноябре (по поводу неоказанных услуг).

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пришлите мне свой номер ИНН. Посмотрю, чем можно помочь.

Иван

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Действительно, документов в АС по банкротству в отношении вас нет. Но, скрин с экрана компьютера смогу сделать завтра. Напомните, отправлю на ватсапп, если вы мне пришлете напоминание с телефона.

Иван

Спасибо!!

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Странный вопрос.