Как доказать групповое домогательство без внешних доказательств?

Ситуация: девушка вышла вечером с парнем ну улицу, позже парень завёл её в тёмный подворот, где ждали друзья парня, девушку схватили и сорвали одежду, физических травм и других внешних доказательств не имеется, в заведении уголовного дела было отказано, за отсутствие доказательств, на данный момент, парень, из-за которого все случилось, рассылает публичные фотки из сотсетей своей жертвы, приписывая ложные факты ее жизни, вредя её положению в обществе и репутации, находилась под наблюдением врачей психиатрической больницы, прошла курс лечения, как доказать тот факт, что данное происшествие произошло без наличия каких-либо доказательств?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь с иском в суд о защите чести и достоинства.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат

Что именно Вы хотите доказать?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!