У меня есть 1/2 доли в квартире, у моей несовершеннолетней сестры тоже 1/2. как нам разделить лицевой счет и какие шаги для этого нужно предпринять? спора между нами нет
Здравствуйте.
Вы вправе произвести раздел л/с в добровольном порядке с участием законного представителя - опекуна путём составления соответствующего соглашения или в судебном порядке при наличие спора.
Здравствуйте. Вам нужно вместе с представителем сестры (родителем) обратиться с соответствующим заявлением ко всем поставщикам услуг.
я ее опекун
Здравствуйте! Несовершеннолетнее лицо не имеет доходов. Какое может быть разделение лицевых счетов, если вы являетесь опекуном?
нас опека заставляет
Тогда обратитесь в управляющую компанию о разделении лицевых счетов.
Добрый день! Вам нужно совместно пойти написать заявления в ук и ресурсоснабжающие организации и они все разделят.
Обратитесь в УК. А они скорее всего откажут, нужно будет обратиться в суд. Подготовим исковое заявление.
Обратится в управляющую компанию