Психиатрия?

(7 ответов)

Я инвалид 2 й группы "Параноидальная шизофрения", на данный момент мне 18 лет и 7 месяцев, нанял юристов для того что мне сняли диагноз из за незаконной деятельности врачей, скажите можно ли врачей обвинить в преувеличение полномочия своих прав и арестовать, а с меня снять этот крайне неприятный диагноз?

Замараев Алексей Сергеевич
Замараев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

Можно. Так как мы живём в России, а в России ничего невозможного НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Боле того, скажу Вам, что многие ЮРИСТЫ считают всех Врачей Психиаторов МОШЕННИКАМИ, ничего не делающими, держащимися за своё место и просто так получающими заработную плату от Государства.

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нет, не можно

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вопрос к вашим юристам, которых вы наняли

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Вам лучше работать с вашими юристами.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

Из вопроса следует, что у Вас есть платные юристы. Поэтому: обсуждать их работу - есть нарушение профессиональной этики. (Вряд ли им будет приятно узнать, что Вы чего-то там обсуждаете в тайне от них).

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Сомневаюсь. Но, желаю вам и вашим юристам добиться желаемого.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве