В автосервисе во внерабочее время загорелся автомобиль, огонь перекинулся на мой автомобиль (восстановлению не подлежит). Документы о передаче автомобиля на ремонт в автосервис в наличии? Какие документы необходимо запросить? К чему готовиться? (владелец автосервиса на мировое соглашение не идет)
Готовится к суд. Если страховки есть, то возмещение можно получить через страховую (каско).Надо получить постановление от пожарников, провести экспертизу в месте пожара самостоятельно с привлечением эксперта
Добрый вечер!!! Автотранспортное средство застрахована? Справка от пожарников имеется? Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте. Готовится к суду, собирать всё необходимые доказательства к иску. Кто виновник пожара?
Пишите претензию и подавайте иск. Обращайтесь. Вам будет оказана необходимая помощь.
Здравствуйте, лучший вариант: найти юриста и все делать с юристом.
В суд обращаться.