Здравствуйте правомерен ли отказ в региональном капитале Нижегородская область на 4ребенка:мотивируя это тем что в 2014 году получили на второго ребенка,это пособие отменили в 2016 году и ввели новое при рождении третьего и последующего ребенка с 2017-2026
Здравствуйте.
Нужно изучать отказ в выдаче региональной выплаты. Если отказ выдан неправомерно, то может быть обжалован в одном из наших районных судов НН или НО в порядке искового судопроизводства.
прежде чем определять правомерность/неправомерность в отказе следует изучать данный отказ. Правовая экспертиза документа не проводится по трем описательным предложениям
Надо изучить отказ и сопоставить с нормами регионального закона, после этого принимать решение. Обращайтесь.