Корпоративное право?

Являюсь участником ООО, директор и его сестра инициировали судебный процесс в арбитраже. Она истец он ответчик. Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований . Арбитраж суд мне отказал. Решение по иску вынесено в тот же день. Подал апелляционную жалобу на определение о не привлечении меня третьим лицом Апелляцию рассмотрели, отказали .Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию в суд кассационной инстанции. Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. И сколько у меня на обжалование времени. Спасибо.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

После рассмотрения иска, если вас не устроит решение суда, которым будут затронуты ваши интересы, вы сможете подать апелляцилнную жалобу. Сославшись на то что был отказ о привлечении вас к участию в деле, чем нарушены ваши права.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно знать суть самого судебного спора, чтобы вам подсказать. Информации недостаточно. Возможно, вы выбрали неверную тактику или стратегию вашего участия в этом процессе и идти надо др. путем.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. Не можете. читайте ст. 51 АПК РФ

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Судя по обстоятельствам, Вам необходимо обжаловать решение суда.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обращайтесь. Составим кассационную жалобу.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вам нужно обжаловать решение суда

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.