Отказ суда в истребовании оригиналов документов по кредиту у банка?

(7 ответов)

Подскажите, какими статьями закона пользоваться при отказе суда истребовать кредитные документы у банка? Если пройдено 3 инстанции и они не истребовали оригиналы, а банк не предоставляет их?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

апелляция крайне редко удовлетворяет ходатайства если только не вытекает из существа жалобы кассация не истребует оригиналы совсем и не удовлетворяет такие  ходатайства.

Ответ простой: настолько мотивированно, грамотно просили, то и получили. Без изучения документов не представляется возможным провести правовую экспертизу дела.

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый вечер!!! Подавайте жалобу в Верховный Суд. Вы в суде первой инстанции подавали ходатайства о проведении экспертизы почерковедческой? Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Мы исходим только из максимального подхода в решении в вашей ситуации. Обращайтесь. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Сопин Юрий Николаевич
Сопин Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон

Здравствуйте, напишите жалобу в Центральный банк, если банк не даёт документы.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации .
Светлана

Уже писала-отвечает, что не участвует в подобных делах

Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день!
Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Добрый день! Для начала нужно задать вопрос для чего вам это нужно? Что вы хотите тем самым доказать? Если вы хотите оспорить сам кредит, то вам нужно проводить экспертизу. С Уважением Шаханов А. М.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

О доказательствах после 3-х инстанций думать поздно. Надо «натягивать» на существенное нарушение норм права, повлекшее принятие неправильного решения. Обращайтесь, разъясню

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Светлана

Да, оспорить, однако суды не требуют документов и не хотят видеть доказательст мошенничества и отказывают в исках. Что делать остаётся?

Павлова Елена Леонидовна
Павлова Елена Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Добрый день, ст. 57 ГПК рф, истребование доказательств. Но из Вашего вопроса не совсем понятна суть, расскажите подробнее пожалуйста.

Павлова Елена Леонидовна
Светлана

Оспаривается кредит, 3 инстанции отказали в иске, банк не даёт доказательств мошенничества а суды не требуют

Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве