Состою в браке.Жена собирается купить машину.Я прошел процедуру банкр.физ лица 2,5 года назад. Если она ее купит и оформит на себя чем мне это грозит?могут ли возобновить исполнит.производство
Здравствуйте. Признанием авто совместно нажитым имуществом. Если признали банкротом списали долги, то маловероятно, что будут споры. Если, конечно, не купите Bugatti при скромном доходе)
Если переживаете, то составьте брачный договор.
Ваша супруга транспортное средство зарегистрирует на себя. Вы к этому транспортному средству не будете иметь никакого отношения.
Без решения суда по делу о банкротстве достоверно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не могу. Но, могу посоветовать: Нейтрализуйте риски, заключите брачный договор.
Пусть покупает Bugatti за 5 - 6 млн. евро. В этом нет ничего незаконного. Тем более она процедуру банкротства не проходила. Успехов Вам!
По инициативе кредиторов, суд может возобновить банкротное дело. Рискуете. А вот, у судебного пристава такого права нет.
Не переживайте, никаких негативных последствий не будет.
Ничем не грозит. Пусть покупает
Здравствуйте. Ничего не будет