Здравствуйте могу ли я вернуть авто с пробегом в кредит обратно в течение 15 дней машина оказалась неоднократно в дтп и цена много завышена.есть недостатки по ходовой и двигателю
Утвержденпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 31 декабря 2020 г. N 2463ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ОБМЕНУ
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы к ним, номерные агрегаты (двигатель, блок цилиндров двигателя, шасси (рама), кузов (кабина) автотранспортного средства или самоходной машины, а также коробка передач и мост самоходной машины) к автомобилям и мотовелотоварам, мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года
Если Вам была предоставлена возможность без ограничения осмотреть автомобиль, к тому же совершить контрольный пробег, то Вы можете требовать прекращения договора только в том случае, если обнаружились скрытые дефекты, которые невозможно было выявить при осмотре и контрольном пробеге. Факт того, что автомобиль был ранее в ДТП, а также несоразмерность цены, значения не имеют, кроме случаев, когда повреждение от ДТП не устранено, А желание приобрести автомобиль по завышенной цене это Ваш выбор.
Здравствуйте! Это возможно. Надо изучить содержание договора купли -продажи. От этого надо исходить с учётом закона о защите прав потребителей. Обращайтесь. Поможем.
В случае обнаружения скрытых недостатков товара. Лучше обсудить индивидуальнл