Бывший муж при разводе решил купить мне комнату а сам жить в 2комнатной квартире с другой женщиной как быть двое детей несовершеннолетних он поставил условия что если я не съеду из квартиры или буду припятствовать он выкинет меня на улицу
Здравствуйте.
Многое зависит от возникновения прав на собственность 2-х комнатной квартиры.
Дети могут быть зарегистрированы и проживать в данной квартире. Но если он поставит цель, снять их с рег учёта до 18 летия это сделать можно на законных основаниях.
Дети останутся проживать с ним в любом случае, а по судебной практики суд вам предоставит право на проживание в этой квартире до их совершеннолетия. Это из практики. Успехов Вам!
Добрый день.
В вашем деле можно решить проблему, произведя раздел имущества в суде.
Подробности можно обсудить дополнительно.
С уважением, Сергей Канюков
Вы не написали квартира добрачная, или была приобретена в браке
А 2-х комнатная квартира кому и на каком основании принадлежит?
Чья 2-х комнатная квартира