Жилье?

(4 ответа)

Проработал в МВД 11,5 лет. Уволился по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на какое либо жилье,если своег нет?

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Если Вы не стояли в очереди много много лет, не были признаны в структуре специальной  бытовой комиссией  нуждающимся, не подтверждали свой статус имущественный и семейный каждый год, рассчитывать не можете. Продвинуть очередь могут только первоочередные сотрудники это многодетные, участники боевых действий, в семье дети инвалиды. Достаточно много судебной практики, где сотрудники стояли много лет в очереди и после увольнения пытались решить этот вопрос в судебном порядке-возложить обязанность - "ускорить выплату" , если стояли в очереди , практика отрицательная.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Нет такого основания.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. Ваше основание увольнения не предполагает возможность обеспечить Вас жильем за счет государства.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве