Как привлечь к ответственности соседей за разврат?

(3 ответа)

Доброго времени суток товарищи! Нужно обратиться к вам по серьёзному делу.Как призвать к ответу извращенцев-маньяков?Соседи парень с девушкой,ему 25,ей 23 каждую ночь занимаются сексом так что слышно на весь подьезд.А недавно я увидел их занимающихся извращённым сексом на лестничной клетке.Сделал замечание, они не отреагировали.Вызвал участкового.Он поговорил с ними, а потом ушел сказав мне что не нужно лезть в личную жизнь молодежи, закон они не нарушают.Да как он вообще посмел???Мне 70 лет, я ветеран труда, уважаемый человек во всём городе.А эти малолетние выродки мало того что стариков не уважают, так ещё и разрушают семью мораль и нравственность.Как привлечь их к хотя бы к административной ответственности чтобы их обоих закрыли на 15 суток и вломили им такой штраф чтобы они даже думать забыли о сексе кроме классического, сидели смирно и Путина славили прославляли великую Россию?А участкового тоже нужно наказать, за то что нахамил старику и не пресёк противоправные действия.Этот сволочуга не принял меры по отношению к малолетним утыркам,мог бы хотя бы ремнём их выпороть,но даже этого не сделал.Они совершили преступление против народа и государства, хотят заниматься всеми видами секса пусть валят в Европу а здесь я им не позволю быть извращенцами.Ну давайте мы разрешим пьянство блуд и разврат, что со страной станет? Участкового нужно уволить из мвд с волчьим билетом чтобы знал как стариков обижать и маньяков не ловить,он ведь ещё и законы не знает,,что можно,а что нельзя.Личной жизни никакой нет,есть только интересы общества и государства,а я слежу за их выполнением в своём доме и в своём районе.Как организовать наказание для всех членов этой преступной группировки маньяков извращенцев и развратников как всё сделать и куда писать? Заранее огромное спасибо!

Карачун Артем Васильевич
Карачун Артем Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день! Согласно позиции ВС РФ секс в публичном месте, прежде всего, является административно-наказуемым деянием по ст. 20.1 КоАП РФ (со штрафом до 1 тыс. руб. /административный арест до 15 суток) — об этом гласит ст. 20.1 КоАП РФ.

Определяя, какие места относятся к общественным, а какие нет, правоохранительные органы руководствуются актом кабмина РФ от 21 марта 1994 г. № 218. Например, в нем указаны как общественные места танцевальные площадки, дискотеки, клубы, бары, кафе, рестораны, кинотеатры и выставки. Но окончательное решение будет за судом в определении, отнести ли место к общественным или нет. В теории, любое место, которое допускает в силу свободного прохода нахождение в нем разных лиц, может быть засчитано как публичное.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Напишите Путину

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Обратитесь в прокуратуру

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам