Здравствуйте, у меня возникла проблема, я набрал много займов и нечем отдавать, так как я студент меня не берут на работу
Здравствуйте.
Находить работу и постепенно оплачивать долги.
Не платить совсем, потом давать объяснения в органах полиции по факту поступивших заявлений от кредитных организаций.
Подавать на банкротство, но здесь 50/50 спишут/ не спишут.
Здравствуйте. Наличие займов не является препятствием для устройства на работу, разве работа в банке. Ищите место работы в другом месте.
Эта проблема — не проблема. Теперь пусть Ваши кредиторы думают о своих деньгах, а Вам надо обанкротится. И всё. Обращайтесь, сделаем.
Все очень просто, пропадаешь без вести, тебя через 5 лет признают умершим..., а ты пока сидишь в погребе...есть иные варианты....
Здравствуйте
Ну, тут два выхода, отдать долги, либо признать себя банкротом...
можете подать на банкротство, но процедура стоит денег, не факт, что обанкротят
Отдавать долг. Найти подработку.