Света напишу тебе один раз,чтоб пока не поздно по мирному решить!!!
Я в начале марта 2021 г. попросил открыть счёт на тебя,так как я сам не мог был в рейсе,о чем свидетельствует справка о плавании.Из-за начала СВО и отмены Свифт переводов между банками,мой банк попал под санкции,чтоб мою зарплату могли переводить хоть куда-то,ты мне скинула реквизиты своего счёта,я отдал на судне твои реквизиты с пометкой Sister,которые вскоре отправили в офис.Было исполнено 6 платежек переводов от моего работодателя согласно моему контракту
На твой счёт,пэй слипы отчеты скидывались мне на почту!В сумме 35500$
В июле месяце я пришёл с рейса и до октября не сильно напрягал тебя с вопросами об этих деньгах,надеялся что они лежат и лежат,единственное интересовался комиссий за хранение!Перед посадкой на судно,перед рейсом я решил все таки обналичить средства,путём твоего перевода на мой счёт этих денег,начал спрашивать тебя и в конце концов услышал -что средств попросту нет,и отдашь ты их по возможности!
Я пойду тебе на встречу и ничего делать не буду до конца 2021 г.Если по приезду с рейса средств не будет перечислено на мой счёт в размере 35500$ ,я вынужден буду составлять претензию о возврате денежных средств и адресовать ее тебе,далее ,если ничего не произойдёт идти в суд и писать заявление о обязанности возвратить неосновательное обогащение! Далее я буду вправе требовать неустойку,если было пользование этими средствами!
И поверь что времени будет не жалко,я напишу генеральную доверенность либо на юриста либо ещё на кого,чтоб представлял меня во всех инстанциях!
Плюс ко всему этому:
Я вынужден буду написать заявление в полицию по факту мошенничества! Сумма весьма большая,там уже пусть следователь выясняет куда были потрачены средства,кем были потрачены,куда были переводы или транзакции и кто в этой махинации задействован,если таковы имеются!
Надеюсь ты понимаешь,что я настроен серьезно
Света сестра,год 2022 что делать!?