Валентина
Берут на работу по договору ГПХ тренером по плаванию в школу на 3 месяца, но требуют пройти мед. комиссию, в поликлинике отказывают тк нет направления. школа ссылается на ст. 11 подскажите что делать знаю что по ГПХ мед. ком. не проходят
Почему же не проходят, проходят они даже технику безопасности проходят, в зависимости от характера работ.
Требования правомерны, пройдите платно, предварительно выяснив, устроит ли школу такая справка.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Это ваша обязанность иметь медицинское заключение.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Надо пройти комиссию.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Вероятно, за свой счет
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.