Как возместить ущерб?

Можно ли возместить ущерб(моральный и физический) с человека или компании которая привела его к нам на работу, который воспринял мои обоснованные, без каких либо оскорблений с моей стороны,претензии по его работе на линии крайне не адекватно, а именно начал психовать орать несуразно на меня, и с применением физической силы в мою сторону? След от его удара ногой мне в грудь отчётливо виден на фото. Так же имеется очевидец, который все видел своими глазами.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Снимайте последствия удара в грудь возможно, что есть ушибы в травмпункте, обращайтесь с заявлением по полицию с целью привлечения к административной ответственности

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ущерб(моральный и физический) с человека или компании которая привела его к вам на работу вы взыскать не сможете. А вот, привлечь его к ответственности можно. Обратитесь в полицию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь в полицию для привлечения к административной ответственности. Обращайтесь, поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это хулиганство. Если у Вас не было договора со службой подбора персонала, то предъявить ничего не сможете.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
важно ни какой след! А какой ущерб здоровью! Александр!
С уважением к вам Александр!
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вам нужно обратится в полицию с заявлением

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"