Интересует норма расстояния Гаража из сэндвич панелей до деревянного дома?

Дмитрий

Интересует норма расстояния Гаража из сэндвич панелей до деревянного дома(какое нужно сделать, чтобы пройти все проверки).
Так же у дома есть деревянное крыльцо... нужно ли учитывать его, или важно расстояние от фундамента до фундамента?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В целях пожарной безопасности расстояния внутри участка не нормируются. Главное соблюсти безопасное расстояние до соседских строений. В иных целях необходимо дополнительно ознакомиться с нормативкой. Обращайтесь обсудим.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Регламенты могут отличаться по регионам. Нужно изучать рег. законодательство.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам лучше обратиться к строительному эксперту.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.