Что может быть за неумышленный прожек дивана в кальянной?

(6 ответов)
Александра

Я со своим молодым человеком сидели в той кальяной заказали кальян сидели его курили и выпивали потом мой молодой человек решил мне что-то показать и я села к нему потом вернулась на свое место и увидела что диван дымится прям около моей ноги ну и сразу позвала официантов и тд хозяин «как я поняла» сказал платите за диван а мой молодой человек сказал показывай камеры а камер там нет, потом мой молодой человек сказал вызывай те полицию и вызвали ну и с меня взяли объяснительную как и что произошло, сказали что позвонит полицейский и спросит как все было еще раз и все. Что может дать быть дальше?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Взыскание ущерба  за диван при наличие вашей вины

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Возмещение материального ущерба

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Если докажут вину, взыщут стоимость дивана.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Взыскание с Вас ущерба в судебном порядке
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Солдатова Надежда Александровна
Солдатова Надежда Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Если докажут, что это произошло по вашей вине, то в судебном порядке взыщут ущерб.

Александра

Добрый день! На данный момент я прохожу процедуру банкротства и уже признана банкротом, может ли повлиять данная ситуация?

Солдатова Надежда Александровна
Солдатова Надежда Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Нет. Это разные вопросы.

Лученков Сергей Васильевич
Лученков Сергей Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Добрый день. Какого-либо нарушения закона в ваших действиях нет. Максимум что может быть кальянная обратится в суд за возмещением стоимости ущерба. Но так как диван был поврежден не намеренно, то что либо взыскать с вас у них скорее всего не получится.

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве