Заключение о соответствии декларации промышленной безопасности ОПО?

(1 ответ)

Здравствуйте. Подскажите, кто выдает заключение о соответствии декларации промышленной безопасности ОПО? Выдает ли его МЧС и кто еще кроме?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Федеральный закон от 21.07.1997 N 116-ФЗ О промышленной безопасности опасных производственных объектов" ст 13 читайте

Ростехнадзор по Административному регламенту  в течение 5 рабочих дней после поступления документа от эксперта.

Остались вопросы?

Юристы по Строительству в Москве