Пришла полиция и начала угрожать если ещё раз её вызову то отправят в Стерлитамак в центр временного проживания,я им рассказывал то что скорую маме вызывал при панической атаке а не полицию ,и она им всё время показывает мой диагноз шизотипическое расстройство личности,и они ей верят,а то что я им говорю что у неё птср они не верят + она лист спрятала с диагнозом,
И полиция говорит правильно что она орет и должна бить ремнем меня,они поддерживают домашние насилие
Вы многократно задавали свой вопрос и получали на него ответ. Читайте предыдущие ответы юристов.
Ответ в предыдущем вопросе вполне корректный