При увольнении по собственному желанию есть возможность избежать двухнедельной отработки в случае, если работник поступил в образовательную организацию. Вопрос, есть ли такое право у работника, который уже некоторое время обучается в высшем учебном заведении (первое высшее образование), либо поступил туда до того как трудоустроился?
Здравствуйте, такая возможность есть у всех, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Возможности, такой, к сожалению нет