Как защитить своё право чести и неприкосновенности? Здравствуйте. Меня неоднократно лапала одногрупница за ягодицы без моего разрешения. В последний раз когда она это сделала я сказал ей что это правонарушение, но она промолчала. Стоит учесть то что я её ни разу не трогал, и мы друг другу не нравимся, и мы даже не дружим. Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, я хочу защитить свою честь и неприкосновенность.
Защитить честь и достоинство, получить компенсацию за аморальное в отношении Вас поведение, Вы можете, если буду зафиксированы доказательства происходящего и Ваше негативное к этому отношение, выраженное в предупреждении.
До этого писать куда-то заявление - пустая трата времени (еще и обвинят встречно в клевете).
Добрый день. Возможно обращение в суд с иском о защите чести и достоинства. Также возможно подать заявление в правоохранительные органы. Можете обратиться ко мне для более подробной консультации
Здравствуйте, напишите на неё заявление в полицию, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию