Мы с иностранным мужем в браке и ему нужно получить рвп,но миграционная служба отказала по такой причине что нужна прописка в одном месте и по факту проживания,а хозяева квартиры отказываются делать временную прописку,что делать?
Здравствуйте. ФМС правильно вам сказали. Иначе РВП могут аннулировать, наложить административный штраф вплоть до депортации наличие брака, детей в расчёт не беруться. Меняйте арендодателей с предварительной договорённостью о регистрации
Проживать там, где прописан, это, кстати, административное правонарушение.
Выезжать через 90 дней и снова возвращаться через 90 дней.