Обращение в орган федеральной власти?

(1 ответ)

Создала обращение в жилинспекцию на их официальном сайте. Через 30 дней мне пришёл ответ,что надо явиться к ним с паспортом для удостоверения личности.Ссылаются на статью 3 пункта 6 федерального закона 248. В том же законе прописано,что при подаче обращения посредством интернета,от меня требуется предоставить только свои ФИО,адрес и телефон. Имеет ли право орган федеральной власти в данном случае требовать от меня явиться для удостоверения личности и отказать в рассмотрении обращения,если я не являюсь.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Если приглашают идите и корректно обсудите тему. Если нужна предварительная подготовка обращайтесь, помогу, но возмездно.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Правонарушениям должностных лиц в Москве