Хочу продать квартиру. Приватизация на меня и детей. Дети за границей. Они не против. Как это сделать?
Здравствуйте.
В первую очередь нужно получить от них доверенность с соответствующими полномочиями и правами, удовстоверенную в консульстве РФ. Доверенность должна быть готовой уже. По продаже грамотно провести юридически сделку, иначе могут оставить и без жилья и без денег. Стадное чувство - найм полуграмотного в юридических делах риэлтора или иже с ними агентств недвижимости, после которых мы годами в суды ходим с клиентами, грамотный ход - найм юриста на всю сделку.
Здравствуйте необходимо согласие детей. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Нужна доверенность от них на продажу, они могут её оформить через консульство России
Нужна от детей доверенность.