Здравствуйте. На дом пришли из участковой избирательной комиссии с вопросом вызывали ли их. А мы Никого не вызывали. Двери естественно им не открыли, в дом не пустили, сказали что мы не вызывали и нам не надо. Является ли это нарушением наших прав? Непонятно на каком основании они вообще пришли и действительно ли они оттуда. Может вообще мошенники.
Правильно сделали, что никого не пустили. Нарушения Ваших же прав Вы сами и не допустили ))). Спокойно идите голосовать или можете это сделать на портале Госуслуги.
Ваши права не нарушены. Ничего страшного не произошло. Избирательная комиссия имеет право ходить по домам.