Карты родственников?

Здравствуйте, меня вчера объявили банкротом , работаю я не официально за 1800 в смену , оплата выдается наличкой каждый день, работа в обычном магазине в ИП, не бухгалтеров не кого нет ,пользуюсь картой папы, а он сказал что бы я карту не давала им его, как быть подскажите пожалуйста (((

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Такие темы в публичном пространстве лучше не обсуждать!
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Надежда

Ну напишите тогда на почту свой what’s app

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

В профиле есть кнопочка волшебная

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Возьмите ещё у кого-нибудь карту и пользуйтесь ей.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

В чем ваш вопрос?

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в ватсап/телеграмм. Если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста 5 звезд и напишите пару слов.