Пристав наложил арест 38000. За месяц выплатила около 6000. Арест сняли и наложили заново по непонятным причинам. Теперь снова платить 38000. Это нормально?
Нет, не нужно вам платить заново всю сумму. Выплата долга происходит за минусом ранее выплаченных, взысканных д/с. У вас есть право оспаривать судебный приказ или решение, которое стало основанием возбуждения ип в ФССП и начала взыскания с вас д/с
У вас долг не был погашен поэтому и наложили, вам нужно обратится к приставу об остатке долга, либо зайти через гос услуги в личном кабинете и посмотреть исполнительное производство, а также на сайте фссп посмотреть какой долг
Нужно выплатить 38тыс. - сумму взысканную по исполнительному документу и 7% исполнительский сбор.
Здравствуйте, необходимо на прием в ФССП к приставу сходить в обязательном порядке
Подайте квалифицированную жалобу в ФССП России.